RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 179–180 (Mi umn3442)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О возмущениях уравнения Кортевега–де Фриза

Н. В. Николенко


Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 167–168

Реферативные базы данных:

MSC: 34Bxx, 34C25, 34D05, 34C30
Поступила в Правление ММО: 20.06.1976

Образец цитирования: Н. В. Николенко, “О возмущениях уравнения Кортевега–де Фриза”, УМН, 33:3(201) (1978), 179–180; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 167–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik78}
\by Н.~В.~Николенко
\paper О~возмущениях уравнения~Кортевега--де Фриза
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3442}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=504716}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0385.35053|0398.35086}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 167--168
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002481}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3442
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:76
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020