Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 181–182 (Mi umn3443)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценки решений бигармонического уравнения в окрестности нерегулярных точек границы и на бесконечности

О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, И. Н. Тавхелидзе


Полный текст: PDF файл (144 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 169–170

Реферативные базы данных:

MSC: 34Bxx, 30E20, 30A10, 34A40, 26D15
Поступила в Правление ММО: 15.02.1978

Образец цитирования: О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, И. Н. Тавхелидзе, “Оценки решений бигармонического уравнения в окрестности нерегулярных точек границы и на бесконечности”, УМН, 33:3(201) (1978), 181–182; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleIosTav78}
\by О.~А.~Олейник, Г.~А.~Иосифьян, И.~Н.~Тавхелидзе
\paper Оценки решений бигармонического уравнения в~окрестности нерегулярных
точек границы и на~бесконечности
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3443}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=504717}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0386.31006}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 169--170
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002482}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3443
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Метод введения параметра для исследования эволюционных уравнений”, УМН, 33:5(203) (1978), 7–76  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “The method of introducing a parameter in the study of evolutionary equations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 7–84  crossref
    2. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    3. Д. М. Леквеишвили, “Неулучшаемые оценки в пространствах Гёльдера для обобщенных решений задачи Дирихле для одного класса эллиптических уравнений четвертого порядка”, Матем. сб., 128(170):3(11) (1985), 429–445  mathnet  mathscinet  zmath; D. M. Lekveishvili, “Unimprovable estimates in Hölder spaces for generalized solutions of the Dirichlet problem for a class of fourth order elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 429–446  crossref
    4. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    5. В. А. Кондратьев, И. Копачек, О. А. Олейник, “О характере непрерывности на границе негладкой области обобщенного решения задачи Дирихле для бигармонического уравнения”, Матем. сб., 181:4 (1990), 564–575  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kondrat'ev, J. Kopáček, O. A. Oleinik, “On the continuity type on the boundary of nonregular domain of the generalized solution of the Dirichlet problem for biharmonic equation”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 607–620  crossref  isi
    6. Н. М. Бокало, “Корректность первой краевой задачи и задачи Коши для некоторых квазилинейных параболических систем без условий на бесконечности”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 25 (2006), 35–54  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Bokalo, “Correctness of the first boundary-value problem and the Cauchy problem for some quasilinear parabolic systems without conditions at infinity”, J. Math. Sci. (N. Y.), 135:1 (2006), 2625–2636  crossref
    7. А. Р. Хашимов, С. Якубов, “О некоторых свойствах решений задачи Коши для нестационарного уравнения третьего порядка составного типа”, Уфимск. матем. журн., 6:4 (2014), 139–148  mathnet; A. R. Khashimov, S. Yakubov, “On some properties of Cauchy problem for non-stationary third order composite type equation”, Ufa Math. J., 6:4 (2014), 135–144  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:113
    Литература:40
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021