Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 191–192 (Mi umn3448)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Мономиальные характеры и подгруппы

И. А. Чубаров


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 143–144

Реферативные базы данных:

MSC: 20K27, 20K01
Поступила в Правление ММО: 11.10.1977

Образец цитирования: И. А. Чубаров, “Мономиальные характеры и подгруппы”, УМН, 33:3(201) (1978), 191–192; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 143–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu78}
\by И.~А.~Чубаров
\paper Мономиальные характеры и подгруппы
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3448}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=498819}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.20009|0398.20013}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 143--144
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002469}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3448
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:121
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021