RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 193–194 (Mi umn3449)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О связи между алгебрами Ли и группами

А. Л. Шмелькин


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 177–178

Реферативные базы данных:

MSC: 22E60, 22E25, 20K15

Образец цитирования: А. Л. Шмелькин, “О связи между алгебрами Ли и группами”, УМН, 33:3(201) (1978), 193–194; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm78}
\by А.~Л.~Шмелькин
\paper О~связи между алгебрами~Ли и группами
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=504723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0387.17005|0397.17007}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 177--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002486}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Кузьмин, “0 связи между когомологиями групп и алгебр Ли”, УМН, 37:4(226) (1982), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Kuz'min, “On the connection between group cohomology and Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 123–124  crossref  isi
    2. Ian M. Musson, “Injective modules, localization and completion in group algebras”, Journal of Pure and Applied Algebra, 57:3 (1989), 265  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:115
    Литература:41
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020