RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 195–196 (Mi umn3450)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Когомологии кольца операций в теории унитарных кобордизмов и гомотопические инварианты непрерывных отображений

А. В. Шокуров


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 179–180

Реферативные базы данных:

MSC: 19L10, 19D55, 19D45, 18G40, 55Q40
Поступила в Правление ММО: 31.10.1977

Образец цитирования: А. В. Шокуров, “Когомологии кольца операций в теории унитарных кобордизмов и гомотопические инварианты непрерывных отображений”, УМН, 33:3(201) (1978), 195–196; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 179–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho78}
\by А.~В.~Шокуров
\paper Когомологии кольца операций в~теории унитарных
кобордизмов и гомотопические инварианты непрерывных отображений
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=501034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0388.55003|0407.55004}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 179--180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002487}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Шокуров, “Топологические приложения аппарата формальных диффеоморфизмов прямой”, УМН, 34:6(210) (1979), 210–215  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Shokurov, “Topological applications of the apparatus of formal diffeomorphisms of the line”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 213–219  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:86
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020