RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 1(223), страницы 143–144 (Mi umn3474)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Доминирующие последовательности и узкие пространства

А. И. Векслер


Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:1, 180–181

Реферативные базы данных:

MSC: 54A05, 54B05
Поступила в Правление ММО: 17.09.1980

Образец цитирования: А. И. Векслер, “Доминирующие последовательности и узкие пространства”, УМН, 37:1(223) (1982), 143–144; Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 180–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek82}
\by А.~И.~Векслер
\paper Доминирующие последовательности и~узкие пространства
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 1(223)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3474}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=643775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0508.54031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..180V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 1
\pages 180--181
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n01ABEH003226}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QN15100019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3474
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:67
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019