RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 6(336), страницы 147–148 (Mi umn348)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе операторов, связанных с дифференциальными уравнениями второго порядка

К. А. Мирзоев

Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского (МАТИ)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm348

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:6, 1159–1160

Реферативные базы данных:

MSC: 34L99
Принято редколлегией: 03.10.2000

Образец цитирования: К. А. Мирзоев, “Об одном классе операторов, связанных с дифференциальными уравнениями второго порядка”, УМН, 55:6(336) (2000), 147–148; Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1159–1160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir00}
\by К.~А.~Мирзоев
\paper Об одном классе операторов, связанных с~дифференциальными уравнениями второго порядка
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 6(336)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn348}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1015.34074}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1159M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 6
\pages 1159--1160
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n06ABEH000348}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169375800015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034559039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn348
  • https://doi.org/10.4213/rm348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i6/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Eastham M.S.P., Mirzoev K.A., “A Liouville-Green estimate for a class of differential systems”, Russ. J. Math. Phys., 12:4 (2005), 439–442  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Konechnaya N.N., Mirzoev K.A., “On a class of operators related to second-order differential equations”, Russ. J. Math. Phys., 13:1 (2006), 55–63  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:123
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020