RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 1(223), страницы 161–162 (Mi umn3483)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Стохастические интегралы в локально выпуклых пространствах

А. Ю. Хренников


Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:1, 166–167

Реферативные базы данных:

MSC: 46A03, 60H05
Поступила в Правление ММО: 12.02.1981

Образец цитирования: А. Ю. Хренников, “Стохастические интегралы в локально выпуклых пространствах”, УМН, 37:1(223) (1982), 161–162; Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 166–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khr82}
\by А.~Ю.~Хренников
\paper Стохастические интегралы в~локально выпуклых пространствах
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 1(223)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=643784}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0494.60050|0505.60070}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..166K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 1
\pages 166--167
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n01ABEH003213}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QN15100012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i1/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Функциональный суперанализ”, УМН, 43:2(260) (1988), 87–114  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Functional superanalysis”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 103–137  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:103
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020