RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 4(202), страницы 189–202 (Mi umn3490)  

Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений

В. П. Паламодов


Аннотация: В статье разобраны работы Г. Е. Шилова по теории линейных дифференциальных уравнений и теории обобщенных функций.
Библ. 70 назв.

Полный текст: PDF файл (1076 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:4, 219–235

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5 + 517.91
MSC: 30Gxx, 35A10, 35A05, 42A20, 46Exx
Поступила в редакцию: 19.12.1977

Образец цитирования: В. П. Паламодов, “Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений”, УМН, 33:4(202) (1978), 189–202; Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 219–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal78}
\by В.~П.~Паламодов
\paper Работы Г.\,Е.~Шилова по~теории обобщенных функций
и дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 4(202)
\pages 189--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=510674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0405.46032|0423.46027}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 4
\pages 219--235
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n04ABEH002497}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:132
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018