RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 3(213), страницы 122–130 (Mi umn3491)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Международная топологическая конференция
Обзорные доклады

Об отображениях на тихоновские кубы

Б. Э. Шапировский


Полный текст: PDF файл (706 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:3, 145–156

Реферативные базы данных:

MSC: 54C05, 54A25, 54D30

Образец цитирования: Б. Э. Шапировский, “Об отображениях на тихоновские кубы”, УМН, 35:3(213) (1980), 122–130; Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 145–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha80}
\by Б.~Э.~Шапировский
\paper Об отображениях на тихоновские кубы
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 3(213)
\pages 122--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0454.54013|0462.54013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..145S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 3
\pages 145--156
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001825}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MQ83600014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i3/p122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Топологическая однородность. Топологические группы и их непрерывные образы”, УМН, 42:2(254) (1987), 69–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Topological homogeneity. Topological groups and their continuous images”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 83–131  crossref  isi
    2. В. В. Успенский, “Топологические группы и компакты Дугунджи”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1092–1118  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Uspenskii, “Topological groups and Dugundji compacta”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 555–580  crossref  isi
    3. A. Bella, A. Dow, G. Tironi, “Pseudoradial spaces: Separable subsets, products and maps onto Tychonoff cubes”, Topology and its Applications, 111:1-2 (2000), 71  crossref
    4. M.G. Tkachenko, V.V. Tkachuk, “Dyadicity index and metrizability of compact continuous images of function spaces”, Topology and its Applications, 149:1-3 (2005), 243  crossref
    5. Isaac Gorelic, “Solution of Shapirovskii's question”, Topology and its Applications, 153:15 (2006), 3024  crossref
    6. A.V. Arhangel'skii, “Precalibers, monolithic spaces, first countability, and homogeneity in the class of compact spaces”, Topology and its Applications, 155:17-18 (2008), 2128  crossref
    7. ALAN DOW, DAVID GUERRERO SÁNCHEZ, “DOMINATION CONDITIONS UNDER WHICH A COMPACT SPACE IS METRISABLE”, Bull. Aust. Math. Soc, 2015, 1  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:100
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019