RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 3(213), страницы 131–134 (Mi umn3494)  

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

О размерности $\operatorname{Dim}$ топологических пространств

Д. П. Аднаджевич


Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:3, 157–160

Реферативные базы данных:

MSC: 54F45, 54E35

Образец цитирования: Д. П. Аднаджевич, “О размерности $\operatorname{Dim}$ топологических пространств”, УМН, 35:3(213) (1980), 131–134; Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 157–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Adn80}
\by Д.~П.~Аднаджевич
\paper О~размерности $\operatorname{Dim}$ топологических пространств
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 3(213)
\pages 131--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580629}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0453.54024|0461.54026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..157A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 3
\pages 157--160
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001826}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MQ83600015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i3/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:73
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019