RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 4(202), страницы 213–214 (Mi umn3499)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вербальные идеалы декартова произведения

Ю. Г. Клейман


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:4, 253–254

Реферативные базы данных:

MSC: 20F05, 20F18, 13C10, 13F20, 08B20
Поступила в Правление ММО: 04.10.1976

Образец цитирования: Ю. Г. Клейман, “Вербальные идеалы декартова произведения”, УМН, 33:4(202) (1978), 213–214; Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 253–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle78}
\by Ю.~Г.~Клейман
\paper Вербальные идеалы декартова произведения
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 4(202)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3499}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=510680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0387.20033|0412.20027}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 4
\pages 253--254
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n04ABEH002502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3499
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i4/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:53
    Литература:15
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019