RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 165–166 (Mi umn35)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Расчет верхних и нижних цен платежных обязательств посредством пополнения рынка

К. М. Феоктистов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm35

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 382–383

Реферативные базы данных:

MSC: 91B24, 91B28
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: К. М. Феоктистов, “Расчет верхних и нижних цен платежных обязательств посредством пополнения рынка”, УМН, 53:2(320) (1998), 165–166; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 382–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Feo98}
\by К.~М.~Феоктистов
\paper Расчет верхних и~нижних цен платежных обязательств посредством пополнения рынка
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn35}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm35}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0934.91025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..382F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 382--383
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000035}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0041169837}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn35
  • https://doi.org/10.4213/rm35
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogacheva, MN, “Haar extensions of arbitrage-free financial markets to markets that are complete and arbitrage-free”, Russian Mathematical Surveys, 57:3 (2002), 581  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    2. YING HU, PETER IMKELLER, MATTHIAS MÜLLER, “PARTIAL EQUILIBRIUM AND MARKET COMPLETION”, Int. J. Theor. Appl. Finan, 08:04 (2005), 483  crossref  mathscinet  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:86
    Литература:30
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019