RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 3(213), страницы 138–140 (Mi umn3500)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

Топологические частично упорядоченные йордановы алгебры

Ш. А. Аюпов


Полный текст: PDF файл (252 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:3, 166–169

Реферативные базы данных:

MSC: 12J17, 17Cxx

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, “Топологические частично упорядоченные йордановы алгебры”, УМН, 35:3(213) (1980), 138–140; Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 166–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ayu80}
\by Ш.~А.~Аюпов
\paper Топологические частично упорядоченные йордановы алгебры
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 3(213)
\pages 138--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3500}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.46040|0458.46034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..166A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 3
\pages 166--169
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001828}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MQ83600017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3500
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i3/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Аюпов, “Интегрирование на йордановых алгебрах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983), 3–25  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Ayupov, “Integration on Jordan algebras”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 1–21  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:88
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021