RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 5(371), страницы 185–186 (Mi umn3504)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гавайские группы топологических пространств

У. Х. Каримовa, Д. Реповшb

a Институт математики АН Республики Таджикистан
b University of Ljubljana

DOI: https://doi.org/10.4213/rm3504

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:5, 987–989

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 54F15, 55N10; Secondary 54D05
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 24.07.2006

Образец цитирования: У. Х. Каримов, Д. Реповш, “Гавайские группы топологических пространств”, УМН, 61:5(371) (2006), 185–186; Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 987–989

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarRep06}
\by У.~Х.~Каримов, Д.~Реповш
\paper Гавайские группы топологических пространств
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 5(371)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3504}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm3504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2328264}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.55009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..987K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787340}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 5
\pages 987--989
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n05ABEH004363}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244992000008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947259392}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3504
  • https://doi.org/10.4213/rm3504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i5/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Karimov U.H., Repovš D., “On noncontractible compacta with trivial homology and homotopy groups”, Proc. Amer. Math. Soc., 138:4 (2010), 1525–1531  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Babaee A., Mashayekhy B., Mirebrahimi H., “On Hawaiian Groups of Some Topological Spaces”, Topology Appl., 159:8 (2012), 2043–2051  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Babaee A., Mashayekhy B., Mirebrahimi H., Torabi H., “On a Van Kampen Theorem For Hawaiian Groups”, Topology Appl., 241 (2018), 252–262  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Torabi H., Parsa A., “on Weakly (Noncommutatively) Slender Groups”, Bull. Iran Math. Soc., 45:6 (2019), 1651–1658  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:314
    Полный текст:155
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020