RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 4(202), страницы 219–220 (Mi umn3505)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Уточнение асимптотических формул для спектра оператора Лапласа в областях вида $G=G_1\times G_2$

В. А. Михайлец


Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:4, 259–260

Реферативные базы данных:

MSC: 41A60, 47A75, 15A18, 35P15, 35J05, 47A05
Поступила в Правление ММО: 30.11.1976

Образец цитирования: В. А. Михайлец, “Уточнение асимптотических формул для спектра оператора Лапласа в областях вида $G=G_1\times G_2$”, УМН, 33:4(202) (1978), 219–220; Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 259–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik78}
\by В.~А.~Михайлец
\paper Уточнение асимптотических формул для~спектра оператора
Лапласа в~областях вида $G=G_1\times G_2$
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 4(202)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3505}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=510683}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0408.35022|0417.35031}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 4
\pages 259--260
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n04ABEH002505}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i4/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:95
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020