RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 4(202), страницы 223–224 (Mi umn3507)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Локальные свойства псевдодифференциальных операторов с двукратными инволютивными характеристиками

П. Р. Попиванов


Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:4, 263–264

Реферативные базы данных:

MSC: 47G30, 35H10, 35J05, 35B65
Поступила в Правление ММО: 15.11.1976

Образец цитирования: П. Р. Попиванов, “Локальные свойства псевдодифференциальных операторов с двукратными инволютивными характеристиками”, УМН, 33:4(202) (1978), 223–224; Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 263–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop78}
\by П.~Р.~Попиванов
\paper Локальные свойства псевдодифференциальных операторов
с~двукратными инволютивными характеристиками
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 4(202)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3507}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=510685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.35087|0412.35098}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 4
\pages 263--264
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n04ABEH002507}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3507
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i4/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:74
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020