RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 4(202), страницы 227–228 (Mi umn3509)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О выпуклых поверхностях с индефинитной метрикой

Д. Д. Соколов


Полный текст: PDF файл (144 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:4, 265–266

Реферативные базы данных:

MSC: 52A15, 53A05, 58D20, 51M16, 52A40, 53C50
Поступила в Правление ММО: 18.11.1976

Образец цитирования: Д. Д. Соколов, “О выпуклых поверхностях с индефинитной метрикой”, УМН, 33:4(202) (1978), 227–228; Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 265–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sok78}
\by Д.~Д.~Соколов
\paper О~выпуклых поверхностях с~индефинитной метрикой
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 4(202)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=510687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.53037|0414.53042}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 4
\pages 265--266
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n04ABEH002508}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i4/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Д. Соколов, “О предельном конусе седловых поверхностей в псевдоевклидовом пространстве”, УМН, 35:6(216) (1980), 171–172  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. D. Sokolov, “On the limit cone of saddle surfaces in pseudo-Euclidean space”, Russian Math. Surveys, 35:6 (1980), 107–108  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:83
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020