RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 3(213), страницы 151–153 (Mi umn3518)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

Произведение пространств Радона

М. Л. Ваге


Полный текст: PDF файл (250 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:3, 185–187

Реферативные базы данных:

MSC: 28C05, 28C15, 28A78

Образец цитирования: М. Л. Ваге, “Произведение пространств Радона”, УМН, 35:3(213) (1980), 151–153; Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 185–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wag80}
\by М.~Л.~Ваге
\paper Произведение пространств Радона
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 3(213)
\pages 151--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.28011|0458.28013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..185W}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 3
\pages 185--187
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001832}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MQ83600021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i3/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вероятностные меры в топологии”, УМН, 46:1(277) (1991), 41–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Probability measures in topology”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 45–93  crossref  isi
    2. AMER BESLAGIC, “Normality in Products”, Ann N Y Acad Sci, 705:1 the work (1993), 17  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Gary Gruenhage, “Spaces having a small diagonal”, Topology and its Applications, 122:1-2 (2002), 183  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:89
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019