RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 3(213), страницы 153–157 (Mi umn3520)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

Топологические пространства и векторные решетки

А. И. Векслер, В. К. Захаров


Полный текст: PDF файл (405 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:3, 188–192

Реферативные базы данных:

MSC: 54A05, 46A40, 46A50

Образец цитирования: А. И. Векслер, В. К. Захаров, “Топологические пространства и векторные решетки”, УМН, 35:3(213) (1980), 153–157; Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 188–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VekZak80}
\by А.~И.~Векслер, В.~К.~Захаров
\paper Топологические пространства и~векторные
решетки
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 3(213)
\pages 153--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3520}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.54016|0462.54010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..188V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 3
\pages 188--192
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001833}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MQ83600022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i3/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Агеев, “Функциональные методы в теории абсолюта”, УМН, 38:5(233) (1983), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Ageev, “Functional methods ifi ihe theory of the absolute”, Russian Math. Surveys, 38:5 (1983), 131–132  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:116
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019