Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 5(203), страницы 173–174 (Mi umn3538)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сильных решениях некоторых стохастических уравнений

А. Ю. Веретенников


Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:5, 215–216

Реферативные базы данных:

MSC: 60H10, 28C20, 34A12, 46E40
Поступила в Правление ММО: 13.12.1977

Образец цитирования: А. Ю. Веретенников, “О сильных решениях некоторых стохастических уравнений”, УМН, 33:5(203) (1978), 173–174; Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 215–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver78}
\by А.~Ю.~Веретенников
\paper О~сильных решениях некоторых стохастических
уравнений
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 5(203)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3538}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.60060|0415.60054}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 5
\pages 215--216
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n05ABEH002536}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i5/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Веретенников, “О сильных решениях и явных формулах для решений стохастических интегральных уравнений”, Матем. сб., 111(153):3 (1980), 434–452  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Veretennikov, “On strong solutions and explicit formulas for solutions of stochastic integral equations”, Math. USSR-Sb., 39:3 (1981), 387–403  crossref  isi
    2. J. F. Gall, M. Yor, “Étude asymptotique de certains mouvements browniens complexes avec drift”, Probab Theory Relat Fields, 71:2 (1986), 183  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:96
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021