RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 5(203), страницы 175–176 (Mi umn3540)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Изоморфизм мультипликативных полугрупп алгебр непрерывных функций с бикомпактными носителями

Е. М. Вечтомов


Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:5, 213–214

Реферативные базы данных:

MSC: 20M25, 46E25, 16Kxx
Поступила в Правление ММО: 30.01.1977

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, “Изоморфизм мультипликативных полугрупп алгебр непрерывных функций с бикомпактными носителями”, УМН, 33:5(203) (1978), 175–176; Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vec78}
\by Е.~М.~Вечтомов
\paper Изоморфизм мультипликативных полугрупп алгебр
непрерывных функций с~бикомпактными носителями
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 5(203)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511889}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0415.54010|0428.54009}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 5
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n05ABEH002535}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Вечтомов, “О модуле функций с бикомпактными носителями над кольцом непрерывных функций”, УМН, 37:4(226) (1982), 151–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Vechtomov, “On the module of functions with compact support over a ring of continuous functions”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 147–148  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:77
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020