Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 5(203), страницы 177–178 (Mi umn3541)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гомологиях некоторых локальных колец

Е. С. Голод


Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:5, 185–186

Реферативные базы данных:

MSC: 13D03, 13E05, 13E15, 13N05, 13Cxx, 13H10
Поступила в Правление ММО: 31.10.1977

Образец цитирования: Е. С. Голод, “О гомологиях некоторых локальных колец”, УМН, 33:5(203) (1978), 177–178; Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol78}
\by Е.~С.~Голод
\paper О~гомологиях некоторых локальных колец
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 5(203)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3541}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0417.13010|0424.13008}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 5
\pages 185--186
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n05ABEH002521}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3541
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i5/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. К. Бабенко, “Проблемы роста и рациональности в алгебре и топологии”, УМН, 41:2(248) (1986), 95–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. K. Babenko, “Problems of growth and rationality in algebra and topology”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 117–175  crossref  isi
    2. Luchezar L Avramov, Andrew R Kustin, Matthew Miller, “Poincaré series of modules over local rings of small embedding codepth or small linking number”, Journal of Algebra, 118:1 (1988), 162  crossref
    3. В. А. Артамонов, В. М. Бухштабер, Э. Б. Винберг, Л. В. Кузьмин, В. С. Куликов, В. Н. Латышев, А. В. Михалев, А. Ю. Ольшанский, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, Д. И. Пионтковский, “Евгений Соломонович Голод (некролог)”, УМН, 74:5(449) (2019), 163–169  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; V. A. Artamonov, V. M. Buchstaber, È. B. Vinberg, L. V. Kuz'min, V. S. Kulikov, V. N. Latyshev, A. V. Mikhalev, A. Yu. Ol'shanskii, D. O. Orlov, A. N. Parshin, D. I. Piontkovskii, “Evgenii Solomonovich Golod (obituary)”, Russian Math. Surveys, 74:5 (2019), 927–933  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:135
    Литература:46
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021