RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 3(213), страницы 224–226 (Mi umn3559)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

О размерности вполне регулярных пространств

Е. Е. Скурихин


Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:3, 290–293

Реферативные базы данных:

MSC: 54A05, 54D20, 54B40

Образец цитирования: Е. Е. Скурихин, “О размерности вполне регулярных пространств”, УМН, 35:3(213) (1980), 224–226; Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 290–293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku80}
\by Е.~Е.~Скурихин
\paper О~размерности вполне регулярных пространств
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 3(213)
\pages 224--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580658}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0455.55002|0462.55002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..290S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 3
\pages 290--293
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001855}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MQ83600044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i3/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Скурихин, “К когомологической теории вполне регулярных пространств”, УМН, 36:1(217) (1981), 225–226  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Skurikhin, “On the cohomology theory of completely regular spaces”, Russian Math. Surveys, 36:1 (1981), 252–253  crossref  isi
    2. Е. Е. Скурихин, “Пучки и когомологические функторы на топологических категориях”, УМН, 39:5(239) (1984), 165–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Skurikhin, “Sheaves and cohomological functors on topological categories”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 193–197  crossref  isi
    3. Е. Е. Скурихин, “Когомологии и размерность квазиупорядоченных множеств”, УМН, 56:1(337) (2001), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Skurikhin, “Cohomology and dimension of quasi-ordered sets”, Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 182–184  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:62
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019