Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 3(213), страницы 237–240 (Mi umn3563)  

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

О деревьях и линейно упорядоченных бикомпактах

Г. И. Чертанов


Полный текст: PDF файл (289 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:3, 309–313

Реферативные базы данных:

MSC: 54F05, 54D45, 54A05

Образец цитирования: Г. И. Чертанов, “О деревьях и линейно упорядоченных бикомпактах”, УМН, 35:3(213) (1980), 237–240; Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 309–313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che80}
\by Г.~И.~Чертанов
\paper О~деревьях и~линейно упорядоченных бикомпактах
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 3(213)
\pages 237--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=580662}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.54030|0459.54023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..309C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 3
\pages 309--313
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n03ABEH001859}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MQ83600048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i3/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:99
    Литература:28
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021