Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 5(203), страницы 193–194 (Mi umn3568)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Надстроечные последовательности в теории зацеплений

В. М. Нежинский


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:5, 201–202

Реферативные базы данных:

MSC: 13C40, 55Pxx
Поступила в Правление ММО: 17.10.1977

Образец цитирования: В. М. Нежинский, “Надстроечные последовательности в теории зацеплений”, УМН, 33:5(203) (1978), 193–194; Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nez78}
\by В.~М.~Нежинский
\paper Надстроечные последовательности в~теории зацеплений
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 5(203)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511899}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0401.57008|0415.57019}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 5
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n05ABEH002529}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i5/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Нежинский, “Надстроечная последовательность в теории зацеплений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:1 (1984), 127–154  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Nezhinskii, “A suspension sequence in the theory of links”, Math. USSR-Izv., 24:1 (1985), 121–150  crossref
    2. Ulrich Koschorke, “A generalization of Milnor's μ-invariants to higher-dimensional link maps”, Topology, 36:2 (1997), 301  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:73
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021