Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 5(203), страницы 197–198 (Mi umn3570)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Выпуклые конусы $T$-конечного типа

В. С. Пясецкий


Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:5, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 47L07, 20E36
Поступила в Правление ММО: 15.11.1976

Образец цитирования: В. С. Пясецкий, “Выпуклые конусы $T$-конечного типа”, УМН, 33:5(203) (1978), 197–198; Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya78}
\by В.~С.~Пясецкий
\paper Выпуклые конусы $T$-конечного типа
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 5(203)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3570}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511901}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.52003|0415.52003}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 5
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n05ABEH002531}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i5/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:91
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021