Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 5(203), страницы 199–200 (Mi umn3571)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Разложение в обобщенный интеграл Фурье по собственным функциям в теории тонких упругих оболочек вращения

Г. Г. Тарпошян


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:5, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 42C15, 74K25, 74Bxx, 47A70
Поступила в Правление ММО: 03.03.1978

Образец цитирования: Г. Г. Тарпошян, “Разложение в обобщенный интеграл Фурье по собственным функциям в теории тонких упругих оболочек вращения”, УМН, 33:5(203) (1978), 199–200; Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar78}
\by Г.~Г.~Тарпошян
\paper Разложение в~обобщенный интеграл Фурье по~собственным
функциям в~теории тонких упругих оболочек вращения
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 5(203)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=511902}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.73074|0396.73063}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 5
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n05ABEH002533}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i5/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Лифшиц, “Спектральные свойства вырожденных систем обыкновенных дифференциальных уравнений на конечном интервале”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Lifshits, “Spectral properties of degenerate systems of ordinary differential equations on a finite interval”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 62–63  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:90
    Литература:26
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021