Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 199–200 (Mi umn3589)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Целочисленность предела интеграла от кривизны по краю изолированной особенности поверхности в $C^3$

А. Н. Варченко


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 263–264

Реферативные базы данных:

MSC: 57R70, 14Jxx, 57R22, 58Dxx
Поступила в Правление ММО: 21.03.1978

Образец цитирования: А. Н. Варченко, “Целочисленность предела интеграла от кривизны по краю изолированной особенности поверхности в $C^3$”, УМН, 33:6(204) (1978), 199–200; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 263–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var78}
\by А.~Н.~Варченко
\paper Целочисленность предела интеграла от~кривизны по~краю изолированной особенности поверхности в~$C^3$
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0473.57022}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 263--264
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003891}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. François Loeser, “Formules intégrales pour certains invariants locaux des espaces analytiques complexes”, Comment Math Helv, 59:1 (1984), 204  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:87
    Литература:42
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021