Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 205–206 (Mi umn3592)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О селекторах в абстрактных пространствах

М. П. Ершов


Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 227–228

Реферативные базы данных:

MSC: 11Pxx, 54Bxx, 54A05
Поступила в Правление ММО: 01.10.1977

Образец цитирования: М. П. Ершов, “О селекторах в абстрактных пространствах”, УМН, 33:6(204) (1978), 205–206; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers78}
\by М.~П.~Ершов
\paper О~селекторах в~абстрактных пространствах
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3592}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0413.54020|0425.54007}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 227--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003881}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3592
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Евстигнеев, “Теоремы измеримого выбора и вероятностные модели управления в общих топологических пространствах”, Матем. сб., 131(173):1(9) (1986), 27–39  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Evstigneev, “Measurable selection theorems and probabilistic control models in general topological spaces”, Math. USSR-Sb., 59:1 (1988), 25–37  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:69
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021