RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страница 209 (Mi umn3595)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Построение всех локально бикомпактных и всех локально бикомпактных паракомпактных расширений

В. К. Захаров


Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:4, 267

Реферативные базы данных:

MSC: 46A40, 46A22, 46A11
Поступила в Правление ММО: 01.03.1978

Образец цитирования: В. К. Захаров, “Построение всех локально бикомпактных и всех локально бикомпактных паракомпактных расширений”, УМН, 33:6(204) (1978), 209; Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak78}
\by В.~К.~Захаров
\paper Построение всех локально бикомпактных и всех локально
бикомпактных паракомпактных расширений
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 209
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0424.54011}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 4
\pages 267
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003883}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Векслер, В. К. Захаров, “Топологические пространства и векторные решетки”, УМН, 35:3(213) (1980), 153–157  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Veksler, V. K. Zakharov, “Topological spaces and vector lattices”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 188–192  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:69
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020