RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страница 210 (Mi umn3596)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной теореме Фрагмена–Линделёфа для некоторого класса эллиптических уравнений высокого порядка

Н. С. Надирашвили


Полный текст: PDF файл (103 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 251

Реферативные базы данных:

MSC: 35J45, 35R45, 32Dxx
Поступила в Правление ММО: 15.01.1977

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “Об одной теореме Фрагмена–Линделёфа для некоторого класса эллиптических уравнений высокого порядка”, УМН, 33:6(204) (1978), 210; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad78}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper Об~одной теореме Фрагмена--Линделёфа для~некоторого класса эллиптических уравнений высокого порядка
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0401.31003|0426.31003}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 251
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003894}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p210

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:107
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020