RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 211–212 (Mi umn3597)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О вложении счетных произведений сепарабельных метрических пространств в слабо бесконечномерные компакты

А. В. Иванов


Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 54C25, 54D35
Поступила в Правление ММО: 21.12.1977

Образец цитирования: А. В. Иванов, “О вложении счетных произведений сепарабельных метрических пространств в слабо бесконечномерные компакты”, УМН, 33:6(204) (1978), 211–212; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva78}
\by А.~В.~Иванов
\paper О~вложении счетных произведений сепарабельных метрических
пространств в слабо бесконечномерные компакты
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3597}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526023}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.54029}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003879}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3597
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:80
    Литература:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020