RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 145–146 (Mi umn36)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О косых полиномах Оре высших порядков, порождаемых однородными квадратичными соотношениями

А. В. Головашкинa, В. М. Максимов

a Тверской государственный технический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm36

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 384–386

Реферативные базы данных:

MSC: 16S36, 16S37, 16S50
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: А. В. Головашкин, В. М. Максимов, “О косых полиномах Оре высших порядков, порождаемых однородными квадратичными соотношениями”, УМН, 53:2(320) (1998), 145–146; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 384–386

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolMak98}
\by А.~В.~Головашкин, В.~М.~Максимов
\paper О~косых полиномах Оре высших порядков, порождаемых однородными
квадратичными соотношениями
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn36}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm36}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639400}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0949.16024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..384G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 384--386
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000036}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040575680}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn36
  • https://doi.org/10.4213/rm36
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Головашкин, В. М. Максимов, “Алгебры косых полиномов, порождаемые квадратичными однородными соотношениями”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы. IX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 301, ПОМИ, СПб., 2003, 144–171  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Golovashkin, V. M. Maximov, “On algebras of skew polynomials generated by quadratic homogeneous relations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 129:2 (2005), 3757–3771  crossref
    2. V. M. Maximov, “Canonical forms of skew polynomial rings”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 126:2 (2005), 1064  crossref  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:73
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019