Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 215–216 (Mi umn3601)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О размерности пространств $\theta$-близости

А. Кандил


Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 233–234

Реферативные базы данных:

MSC: 54E05, 54D15, 54F45
Поступила в Правление ММО: 27.06.1977

Образец цитирования: А. Кандил, “О размерности пространств $\theta$-близости”, УМН, 33:6(204) (1978), 215–216; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan78}
\by А.~Кандил
\paper О~размерности пространств $\theta$-близости
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526025}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.54019|0425.54008}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 233--234
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003878}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:67
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021