Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 217–218 (Mi umn3604)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Символ норменного вычета в локальных полях

В. А. Колывагин


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 239–240

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11F85, 20K30, 12Fxx
Поступила в Правление ММО: 26.11.1977

Образец цитирования: В. А. Колывагин, “Символ норменного вычета в локальных полях”, УМН, 33:6(204) (1978), 217–218; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol78}
\by В.~А.~Колывагин
\paper Символ норменного вычета в~локальных полях
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0424.12011}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 239--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003873}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Колывагин, “Формальные группы и символ норменного вычета”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 1054–1120  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kolyvagin, “Formal groups and the norm residue symbol”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 289–348  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:152
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021