RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 225–226 (Mi umn3608)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Унитарные действия $S^1$ на комплексных проективных пространствах

О. Р. Мусин


Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 249–250

Реферативные базы данных:

MSC: 57Txx, 57R22
Поступила в Правление ММО: 10.04.1978

Образец цитирования: О. Р. Мусин, “Унитарные действия $S^1$ на комплексных проективных пространствах”, УМН, 33:6(204) (1978), 225–226; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 249–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus78}
\by О.~Р.~Мусин
\paper Унитарные действия $S^1$ на комплексных проективных пространствах
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3608}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526030}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0409.57039|0427.57018}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 249--250
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003896}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tolman S., “On a Symplectic Generalization of Petrie's Conjecture”, Trans. Am. Math. Soc., 362:8 (2010), 3963–3996  isi
    2. HUI LI, SUSAN TOLMAN, “HAMILTONIAN CIRCLE ACTIONS WITH MINIMAL FIXED SETS”, Int. J. Math, 23:08 (2012), 1250071  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:65
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019