Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 229–230 (Mi umn3610)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной задаче случайного блуждания в четверти плоскости

А. Э. Пасенчук


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 253–254

Реферативные базы данных:

MSC: 60G50, 60J10, 60Exx, 47G10
Поступила в Правление ММО: 12.11.1976

Образец цитирования: А. Э. Пасенчук, “Об одной задаче случайного блуждания в четверти плоскости”, УМН, 33:6(204) (1978), 229–230; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 253–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas78}
\by А.~Э.~Пасенчук
\paper Об~одной задаче случайного блуждания в~четверти плоскости
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526032}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0426.60065}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 253--254
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003893}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. М. Ерусалимский, “2–3 пути на графе-решетке. Случайные блуждания”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 396–406  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. M. Erusalimskyi, “2–3 Paths in a Lattice Graph: Random Walks”, Math. Notes, 104:3 (2018), 395–403  crossref  isi
    2. Я. М. Ерусалимский, А. В. Иванцов, “«${n}$-$1$» пути на графе–решетке. Случайные блуждания”, Материалы Воронежской весенней математической школы «Современные методы теории краевых задач. Понтрягинские чтения–XXX». Воронеж, 3–9 мая 2019 г. Часть 5, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 194, ВИНИТИ РАН, М., 2021, 107–114  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:106
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021