RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 233–234 (Mi umn3612)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вырождающиеся диффузионные процессы и дифференциальные уравнения с малым параметром

В. В. Сарафян, Р. Г. Сарафян, М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 257–258

Реферативные базы данных:

MSC: 60J60, 35G15
Поступила в Правление ММО: 24.01.1977

Образец цитирования: В. В. Сарафян, Р. Г. Сарафян, М. И. Фрейдлин, “Вырождающиеся диффузионные процессы и дифференциальные уравнения с малым параметром”, УМН, 33:6(204) (1978), 233–234; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 257–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarSarFre78}
\by В.~В.~Сарафян, Р.~Г.~Сарафян, М.~И.~Фрейдлин
\paper Вырождающиеся диффузионные процессы и дифференциальные уравнения с~малым параметром
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0408.35010|0426.35012}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 257--258
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003887}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “Принцип усреднения и теоремы о больших уклонениях”, УМН, 33:5(203) (1978), 107–160  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “The averaging principle and theorems on large deviations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 117–176  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:91
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020