Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 6(204), страницы 237–238 (Mi umn3614)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многогранники Ньютона и формула Эйлера–Якоби

А. Г. Хованский


Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:6, 237–238

Реферативные базы данных:

MSC: 14M25, 32J05, 16S34
Поступила в Правление ММО: 20.09.1977

Образец цитирования: А. Г. Хованский, “Многогранники Ньютона и формула Эйлера–Якоби”, УМН, 33:6(204) (1978), 237–238; Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 237–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho78}
\by А.~Г.~Хованский
\paper Многогранники~Ньютона и формула~Эйлера--Якоби
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 6(204)
\pages 237--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=526036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.14020|0449.14010}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 6
\pages 237--238
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n06ABEH003876}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i6/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. C.A. Berenstein, A. Yger, “Multidimensional residues and complexity problems”, Mathematics and Computers in Simulation, 42:4-6 (1996), 449  crossref
    2. Eduardo Cattani, Alicia Dickenstein, “A global view of residues in the torus”, Journal of Pure and Applied Algebra, 117-118 (1997), 119  crossref
    3. Haï Zhang, “Calculs de résidus toriques”, Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, 327:7 (1998), 639  crossref
    4. Bruno, AD, “Self-similar solutions and power geometry”, Russian Mathematical Surveys, 55:1 (2000), 1  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  elib
    5. M.J. Álvarez, A. Gasull, R. Prohens, “Configurations of critical points in complex polynomial differential equations”, Nonlinear Analysis: Theory, Methods & Applications, 71:3-4 (2009), 923  crossref
    6. Martin Weimann, “Concavity, Abel transform and the Abel-inverse theorem in smooth complete toric varieties”, Collect. Math, 2011  crossref
    7. Ivan Soprunov, “Toric complete intersection codes”, Journal of Symbolic Computation, 2012  crossref
    8. Pinar Celebi Demirarslan, Ivan Soprunov, “On dual toric complete intersection codes”, Finite Fields and Their Applications, 33 (2015), 118  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:655
    Полный текст:268
    Литература:46
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021