RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 193–194 (Mi umn3624)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О принципе селектора и об аналитической определимости конструктивных множеств

Б. Л. Будинас


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 207–208

Реферативные базы данных:

MSC: 11Bxx
Поступила в Правление ММО: 01.04.1981

Образец цитирования: Б. Л. Будинас, “О принципе селектора и об аналитической определимости конструктивных множеств”, УМН, 37:2(224) (1982), 193–194; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bud82}
\by Б.~Л.~Будинас
\paper О~принципе селектора и~об аналитической определимости конструктивных множеств
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650767}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0515.03029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..207B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 207--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003918}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:68
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021