RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 195–196 (Mi umn3625)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О локальных представлениях группы $G^X$

В. И. Ваничкин


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 265–266

Реферативные базы данных:

MSC: 22E25, 22E46, 22E27
Поступила в Правление ММО: 18.05.1981

Образец цитирования: В. И. Ваничкин, “О локальных представлениях группы $G^X$”, УМН, 37:2(224) (1982), 195–196; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 265–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Van82}
\by В.~И.~Ваничкин
\paper О~локальных представлениях группы $G^X$
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3625}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650768}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0498.22018|0505.22004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..265V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 265--266
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003939}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:60
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020