RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 215–216 (Mi umn3635)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотические формулы для решений системы нелинейных уравнений Шрёдингера

В. Ю. Новокшенов


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q55, 35C20, 41A60, 78A25, 78A46
Поступила в Правление ММО: 10.08.1981

Образец цитирования: В. Ю. Новокшенов, “Асимптотические формулы для решений системы нелинейных уравнений Шрёдингера”, УМН, 37:2(224) (1982), 215–216; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov82}
\by В.~Ю.~Новокшенов
\paper Асимптотические формулы для решений системы нелинейных уравнений Шрёдингера
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3635}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0504.35016|0548.35016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..231N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003934}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3635
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Итс, ““Изомонодромные” решения уравнений нулевой кривизны”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985), 530–565  mathnet  mathscinet  zmath; A. R. Its, ““Isomonodromy” solutions of equations of zero curvature”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 497–529  crossref
    2. В. Л. Верещагин, “Периодические оптические импульсы в нелинейных световодах”, ТМФ, 141:2 (2004), 178–191  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Vereshchagin, “Periodic Optical Pulses in Nonlinear Optical Fibers”, Theoret. and Math. Phys., 141:2 (2004), 1482–1493  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:82
    Литература:10
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019