Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 217–218 (Mi umn3636)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сферические функции и характеры на группе $U(\infty)^X$

Г. И. Ольшанский


Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 233–234

Реферативные базы данных:

MSC: 22D10, 26A42, 28C10, 20E18
Поступила в Правление ММО: 08.06.1981

Образец цитирования: Г. И. Ольшанский, “Сферические функции и характеры на группе $U(\infty)^X$”, УМН, 37:2(224) (1982), 217–218; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ols82}
\by Г.~И.~Ольшанский
\paper Сферические функции и~характеры на группе $U(\infty)^X$
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3636}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0497.22023|0506.22021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..233O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 233--234
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003933}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3636
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Ольшанский, “Унитарные представления группы $SO_0(\infty,\infty)$ как пределы унитарных представлений групп $SO_0(n,\infty)$ при $n\to\infty$”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986), 46–57  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Olshanskii, “Unitary representations of the group $SO_0(\infty,\infty)$ as limits of unitary representations of the groups $SO_0(n,\infty)$ as $n\to\infty$”, Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 292–301  crossref  isi
    2. А. М. Вершик, М. И. Граев, “Коммутативная модель представления группы $O(n,1)^X$ и обобщенная лебегова мера в пространстве распределений”, Функц. анализ и его прил., 39:2 (2005), 1–12  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Vershik, M. I. Graev, “A Commutative Model of a Representation of the Group $O(n,1)^X$ and a Generalized Lebesgue Measure in the Space of Distributions”, Funct. Anal. Appl., 39:2 (2005), 81–90  crossref  isi  elib
    3. Graev, MI, “The basic representation of the current group O(n,1)(X) in the L-2 space over the generalized Lebesgue measure”, Indagationes Mathematicae-New Series, 16:3–4 (2005), 499  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. А. М. Вершик, М. И. Граев, “Структура дополнительных серий и особых представлений групп $O(n,1)$ и $U(n,1)$”, УМН, 61:5(371) (2006), 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Vershik, M. I. Graev, “Structure of the complementary series and special representations of the groups $O(n,1)$ and $U(n,1)$”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 799–884  crossref  isi
    5. B. Janssens, K.- H. Neeb, “Norm Continuous Unitary Representations of Lie Algebras of Smooth Sections”, International Mathematics Research Notices, 2014  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:106
    Литература:41
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021