RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 161–162 (Mi umn364)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теореме существования решения в обратной задаче спектрального анализа

В. В. Дубровский, В. В. Дубровский (мл.)

Магнитогорский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm364

Полный текст: PDF файл (205 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 154–155

Реферативные базы данных:

MSC: 35P05, 47A99
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: В. В. Дубровский, В. В. Дубровский (мл.), “К теореме существования решения в обратной задаче спектрального анализа”, УМН, 56:1(337) (2001), 161–162; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 154–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubDub01}
\by В.~В.~Дубровский, В.~В.~Дубровский (мл.)
\paper К теореме существования решения в~обратной задаче
спектрального анализа
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn364}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1845650}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0995.35081}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..154D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 154--155
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000364}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn364
  • https://doi.org/10.4213/rm364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. I. Kadchenko, G. A. Zakirova, “A numerical method for inverse spectral problems”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 8:3 (2015), 116–126  mathnet  crossref  elib
    2. Kadchenko I S., Kadchenko I A., Zakirova G.A., Kadchenko I S., “The Numerical Method of Solving of Inverse Spectral Problems Generated By Perturbed Self-Adjoint Operator”, 2016 2Nd International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing (Icieam), IEEE, 2016  isi
    3. Zakirova G.A., “An Approximate Solution of Inverse Spectral Problem For Perturbed Self-Adjoint Operator”, 2016 2Nd International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing (Icieam), IEEE, 2016  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:125
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021