RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 223–224 (Mi umn3641)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об ограниченных и почти-периодических решениях некоторых нелинейных эволюционных уравнений

А. А. Панков


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 239–240

Реферативные базы данных:

MSC: 34K14, 47J35, 34A12, 47H07
Поступила в Правление ММО: 13.05.1981

Образец цитирования: А. А. Панков, “Об ограниченных и почти-периодических решениях некоторых нелинейных эволюционных уравнений”, УМН, 37:2(224) (1982), 223–224; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan82}
\by А.~А.~Панков
\paper Об ограниченных и~почти-периодических решениях некоторых нелинейных эволюционных уравнений
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0504.35008|0548.35008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..239P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 239--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003926}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Панков, “Ограниченные и почти-периодические по времени решения одного класса нелинейных эволюционных уравнений”, Матем. сб., 121(163):1(5) (1983), 72–86  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Pankov, “Bounded solutions, almost periodic in time, of a class of nonlinear evolution equations”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 73–86  crossref
    2. Md. Maqbul, D. Bahuguna, “Almost Periodic Solutions for Stepanov-Almost Periodic Differential Equations”, Differ Equ Dyn Syst, 2013  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:76
    Литература:44
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019