RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 163–164 (Mi umn365)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебраическое описание колец непрерывных функций

В. К. Захаровa, А. В. Михалёвb, А. А. Серединскийc

a Центр новых информационных технологий МГУ им. М. В. Ломоносова
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm365

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 187–188

Реферативные базы данных:

MSC: 54C40, 46H20, 13J99
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: В. К. Захаров, А. В. Михалёв, А. А. Серединский, “Алгебраическое описание колец непрерывных функций”, УМН, 56:1(337) (2001), 163–164; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZakMikSer01}
\by В.~К.~Захаров, А.~В.~Михалёв, А.~А.~Серединский
\paper Алгебраическое описание колец непрерывных функций
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn365}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1845651}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0998.54008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..187Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 187--188
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000365}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400022}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035636614}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn365
  • https://doi.org/10.4213/rm365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Серединский, “Алгебраическая характеризация колец непрерывных функций на компактном пространстве со значениями в кватернионах”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002), 1245–1249  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:350
    Полный текст:177
    Литература:63
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021