RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 1(187), страницы 257–258 (Mi umn3670)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об операторе свертки в симметричных пространствах

Е. А. Павлов


Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 19.04.1975

Образец цитирования: Е. А. Павлов, “Об операторе свертки в симметричных пространствах”, УМН, 31:1(187) (1976), 257–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav76}
\by Е.~А.~Павлов
\paper Об~операторе свертки в~симметричных пространствах
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 1(187)
\pages 257--258
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=423130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.44006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i1/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Павлов, “Об интегральном неравенстве Хаусдорфа–Юнга в про­странствах со смешанной нормой”, УМН, 39:2(236) (1984), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. A. Pavlov, “On the Hausdorff–Young integral inequality in spaces with mixed norm”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 189–190  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:85
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020