Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 239–240 (Mi umn3677)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Арифметика расслоений на коники

М. А. Цфасман


Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 263–264

Реферативные базы данных:

MSC: 14E25, 14J26, 20K27
Поступила в Правление ММО: 01.11.1981

Образец цитирования: М. А. Цфасман, “Арифметика расслоений на коники”, УМН, 37:2(224) (1982), 239–240; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 263–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsf82}
\by М.~А.~Цфасман
\paper Арифметика расслоений на коники
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 239--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.14021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..263T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 263--264
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003938}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Э. Кунявский, М. А. Цфасман, “Тор Нерона–Севери рациональной поверхности”, УМН, 37:4(226) (1982), 163–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. È. Kunyavskii, M. A. Tsfasman, “On the Néron–Severi torus of a rational surface”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 121–122  crossref  isi
    2. М. А. Цфасман, “Арифметика особых поверхностей дель-Пеццо”, УМН, 38:6(234) (1983), 131–132  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. A. Tsfasman, “Arithmetic of singular Del Pezzo surfaces”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 137–138  crossref  isi
    3. Б. Э. Кунявский, М. А. Цфасман, “Нуль-циклы на рациональных поверхностях и торы Нерона–Севери”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:3 (1984), 631–654  mathnet  mathscinet  zmath; B. È. Kunyavskii, M. A. Tsfasman, “Zero-cycles on rational surfaces and Néron–Severi tori”, Math. USSR-Izv., 24:3 (1985), 583–603  crossref
    4. Ю. И. Манин, М. А. Цфасман, “Рациональные многообразия: алгебра, геометрия, арифметика”, УМН, 41:2(248) (1986), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, M. A. Tsfasman, “Rational varieties: algebra, geometry and arithmetic”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 51–116  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:118
    Литература:24
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021