RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 241–242 (Mi umn3678)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О $\varkappa$-метризуемых пространствах

А. Ч. Чигогидзе


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 54E35, 54H11
Поступила в Правление ММО: 01.06.1981

Образец цитирования: А. Ч. Чигогидзе, “О $\varkappa$-метризуемых пространствах”, УМН, 37:2(224) (1982), 241–242; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi82}
\by А.~Ч.~Чигогидзе
\paper О~$\varkappa$-метризуемых пространствах
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 241--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0494.54008|0503.54012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..209C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003916}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Широков, “О некоторых видах вложений топологических пространств”, УМН, 42:2(254) (1987), 253–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. V. Shirokov, “On some forms of embeddings of topological spaces”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 297–298  crossref  isi
    2. В. В. Успенский, “Топологические группы и компакты Дугунджи”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1092–1118  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Uspenskii, “Topological groups and Dugundji compacta”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 555–580  crossref  isi
    3. Iván Sánchez, M.G.. Tkachenko, “Products of bounded subsets of paratopological groups”, Topology and its Applications, 190 (2015), 42  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:68
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019